Учебно-методические издания

Прессование. Прессовое оборудование: учебное пособие [Текст] / А.В. Керов, В.В. Калашников, Б.В. Воробьев, К.В. Савельев. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2015. - 101 с.

Устройство и действие боеприпасов военно-морского флота: учебное пособие [Текст] /Ю.П. Желуницын. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2014. - 171 с.

Боеприпасы инженерных войск: учебное пособие [Текст] /Ю.П. Желуницын, А.Н. Чертыкоцева, Г.А. Галимова. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2014. - 142 с.

Устройство и действие боеприпасов военно-воздушных сил: учебное пособие [Текст] /В.В. Калашников, Ю.П. Желуницын, А.Н. Чертыкоцева, Г.А. Галимова. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2014. - 214 с.

Спецтема : лабораторный практикум [Текст] /В.В. Калашников, Ю.П. Желуницын, А.Н. Чертыкоцева. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2012. - 60 с.

Спецтема : методические указания [Текст] /Г.А. Пономарева, Г.А. Галимова. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2012. - 50 с.

Спецтема : лабораторный практикум [Текст] /В.В. Калашников, Ю.П. Желуницын, А.Н. Чертыкоцева. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2012. - 47 с.

Организация и безопасность проведения контрольного отстрела огнестрельного оружия: учебное пособие [Текст] /С.Е. Алексенцева, И.В. Захаров. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2012. - 72 с.

Подъемно-транспортные машины непрерывного действия: учебное пособие [Текст] / А.В. Керов, В.В. Калашников, А.Ю. Мурзин, М.И. Мушкаев. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2011. - 166 с.

Морфология и структура твердых дисперсных сред: учебное пособие [Текст] /С.Е. Алексенцева, В.В. Калашников. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2010. - 63 с.

Метод взрывного легирования металлов и сплавов: учебное пособие [Текст] /С.Е. Алексенцева, А.Л. Кривченко. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2010. - 52 с.

Промышленные электродетонаторы: учебное пособие [Текст] / Г.А. Пономарева, Т.В. Тимонина, В.Г. Никулова. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2010. - 44 с.

Технология снаряжения и методы испытания средств инициирования горения: учебное пособие [Текст] / Т.В. Тимонина, Е.Л. Москвичева. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2010. - 56 с.

Инструменты и методы в управлении качеством взрывоопасных производств: учебное пособие [Текст] / Т.В. Тимонина, Е.Л. Москвичева. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2010. - 60 с.

Модели управления затратами в системе менеджмента качества: учебное пособие [Текст] / А.А. Терешин, Н.И. Лаптев, Т.В. Старкова, Т.В. Тимонина, Е.Л. Москвичева. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2009. - 101 с.

Смесители: учебное пособие [Текст] /А.В. Керов, В.В. Калашников. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2009. - 73 с.

Процесс дозирования и дозирующие устройства: учебное пособие [Текст] /А.В. Керов, А.Ю. Мурзин, В.В. Калашников. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2009. - 99 с.

Взрывные технологии на объектах магистральных нефтепроводов: учебное пособие [Текст] /М.В. Ненашев, Д.А. Деморецкий. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2009. - 119 с.

Техника и технология взрывных работ в грунтах и скальных породах: учебное пособие [Текст] /Б.В. Иоффе, О.Ю. Глазунова, В.В. Калашников. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2008. - 39 с.

Техника и технология безаварийного применения предохранительных взрывчатых веществ: учебное пособие [Текст] /Б.В. Иоффе, О.Ю. Глазунова, В.В. Калашников. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2008. - 76 с.

Техника и технология взрывных работ при штамповке деталей и сварке взрывом: учебное пособие [Текст] /Б.В. Иоффе, М.Ф. Вологин, В.В. Калашников. - Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2008. - 123 с.