Базы практик

2015/2016 учебный год
5 курс
1. Агасян Шаген Воваевич ОАО «Полимер»
2. Аристов Андрей Дмитриевич ФКП «ЧМЗ»
3. Балабаев Александр Владимирович ОАО «Полимер»
4. Журтанов Арман Утиньясович ОАО «НПО Базальт»
5. Зайцев Леонид Владиславович ОАО «НПО Базальт»
6. Иманбаев Максим Валерьевич ОАО «Промсинтез»
7. Кирсанов Андрей Сергеевич ТТХВ
8. Кузнецов Виктор Алексеевич ФКП «ЧМЗ»
9. Кутузов Денис Михайлович АО «КНИИМ»
10. Мажарцев Константин Владимирович АО «КНИИМ»
11. Нягашкина Ольга Сергеевна ЗАО «БВТ»
12. Плетнев Андрей Игоревич ФКП «Самарский завод «Коммунар»
13. Савельчева Александра Владимировна ТТХВ

4 курс
1. Ахмедов Таджиб Хейрудинович ОАО «Промсинтез»
2. Балан Альберт Андреевич ОАО «НПО Базальт»
3. Белкова Анастасия Николаевна ФКП «ЧМЗ»
4. Брагин Максим Петрович ОАО «Полимер»
5. Емельянов Владислав Игоревич АО «КНИИМ»
6. Ерофеев Артём Сергеевич АО «КНИИМ»
7. Ефремов Игорь Сергеевич АО «КНИИМ»
8. Зотов Никита Игоревич ЗАО «БВТ»
9. Кузнецов Иван Николаевич ОАО «Промсинтез»
10. Луконин Артем Андреевич ОАО «НПО Базальт»
11. Митин Алексей Александрович ОАО «Полимер»
12. Орлова Ксения Александровна ФКП «Самарский завод «Коммунар»
13. Полисевский Максим Евгеньевич ФКП «ЧМЗ»
14. Сальникова Кристина Олеговна ФКП «ЧМЗ»
15. Тимофеев Евгений Андреевич ФКП «ЧМЗ»
16. Якушева Ксения Владимировна ФКП «ЧМЗ»

2014/2015 учебный год:
5 курс
1. Алимов Динар Дарзиманович ФКП «ЧМЗ»
2. Бикина Любовь Евгеньевна ОАО «Муромский приборостроительный завод»
3. Бударенков Алексей Петрович ФКП «ЧМЗ»
4. Букетов Сергей Игорьевич ТТХВ
5. Воеводин Александр Владиславович ОАО «Промсинтез»
6. Зорин Сергей Валерьевич ФКП «Самарский завод «Коммунар»
7. Корнеев Дмитрий Алексеевич ОАО «Промсинтез»
8. Кусков Денис Владимирович ФКП «ПГБИП»
9. Павлов Илья Сергеевич ОАО «Муромский приборостроительный завод»
10. Петров Вячеслав Александрович ОАО «Полимер»
11. Платошин Максим Сергеевич ФКП «ПГБИП»
12. Соловьев Андрей Павлович ОАО «НПО Базальт»
13. Соловьев Иван Владимирович ФКП «ПГБИП»
14. Сычев Александр Андреевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», г. Саров
15. Трусов Вадим Николаевич ТТХВ
16. Файзулин Тимур Наилевич ФКП «НИИ «Геодезия»

4 курс
1. Аверьянов Николай Николаевич ОАО «Полимер»
2. Агасян Шаген Воваевич ФКП «ПГБИП»
3. Аристов Андрей Дмитриевич ФКП «ПГБИП»
4. Астапов Станислав Вячеславович ФКП «ПГБИП»
5. Балабаев Александр Владимирович ОАО «Полимер»
6. Блинов Александр Валерьевич ФКП «ЧМЗ»
7. Брагин Максим Петрович ФКП «ЧМЗ»
8. Журтанов Арман Утиньясович ОАО «НПО Базальт»
9. Зайцев Леонид Владиславович ОАО «НПО Базальт»
10. Иманбаев Максим Валерьевич ОАО «Промсинтез»
11. Кирсанов Андрей Сергеевич ФКП «НИИ «Геодезия»
12. Кузнецов Виктор Алексеевич ФКП «ЧМЗ»
13. Кутузов Денис Михайлович ФКП «НИИ «Геодезия»
14. Левкин Илья Михайлович ФКП «ЧМЗ»
15. Мажарцев Константин Владимирович ОАО «НПО Базальт»
16. Нягашкина Ольга Сергеевна ЗАО «БВТ»
17. Плетнев Андрей Игоревич ФКП «Самарский завод «Коммунар»
18. Савельчева Александра Владимировна ОАО «Муромский приборостроительный завод»

 

Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 278-43-11
rector@samgtu.ru

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Прием 2018:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Новости
Подготовительные курсы
Статистика
Сайты СамГТУ:
Старый сайт
Эндаумент фонд
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
tehnopolis.63@yandex.ru
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Библиотека
Телефоны
Почта
Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 242-36-91

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
Прием 2015:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Информация для зачисленных
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Библиотека
Телефоны
Почта
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов